Инна Трефилова

Народ подскажите пожалуйста как одеваться стильно, молодёжно и не очень дорого парню .

. В каких брендах покупать одежду, обувь, как лучше всё это сочитать ?

Никола Ф

Для меня например стиль это классика. Классические костюмы, джинсы, рубашки все в строго сдержанном стиле. Сейчас вот например модные кардиганы http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/kofty-kardigany/tags/muzhskie_kardigany Кстати этом магазин как раз стильных и модных вещей и обуви. Советую посмотреть и цены как раз приемлемые.

Ирина Дроздова

обрезать яйца

Ai
Aid

На китайском рынке.

Светлана Демина

Стильно, молодёжно и не очень дорого...

Sa
Saikal

смотри моду на сайтах оо нашла на 2015 г ))))))))

Константинова Светлана

попробуйте поискать секонд-хэнд, при известном упорстве я нахожу там шикарные новые брендовые вещи

Юля Крапивина

Чтобы так одеваться нужно одежду заказывать из за рубежа, заказываю через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Савенков

нужно подбирать правильные аксессуары, вот такие очки очень стильно смотрятся http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA