Элина Герасимова

Если человек одевается хорошо, стильно и дорого, это будет хоть на толику влиять на ваше к нему отношение?

Многим ли людям действительно важнее внутреннее наполнение, а не имидж человека?

Анна Чупринова

Если сначала, пока говорить не начал.

Екатерина Молодова

..встречают.. по.. одежке....)

Светлана Тимаева

повлияет негативно

Ekaterina Artemova

Нет.
Я могу даже не обратить на это внимание, если человек мне сам по себе не нравится, хоть голый он, хоть от кутюр.

Егор Коваль

я с осторожностью отношусь к "вылизанным" людям. Они меня напрягают

Галина

Ну стильно не = дорого. Можно и более дешёвые вещи красиво подобрать. Я подумаю, что у человека есть вкус 🙂

Ольга Быканова

Только посредственность всегда выглядит стильно и Гламурно.

Иван Григорьев

Я подумаю, что этому человеку нечем заинтересовать окружающих, кроме шмоток.

Сашка Щербакова

Конечно будет.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

конечно.
я вот сейчас нищая, а если появится такой друг у меня, значит, у меня будут деньги ))

Elvisa Suleymanova

совсем немного... первое впечатление у мя складывеается после того как со мной человек поздаровается а одежка пофиг на нее

Сайгид

Нет. Я редко замечаю кто в чем одет. Для меня это не имеет значения.

Мария Корнюхина

А для кого лохотрон,
если не для масс?)

Arsen Gevorgyan

влияет, но незначительно))

Ольга Синица

Не знаю. Зрение так себе возможно даже не замечу..) . Если у человека красивая личность то и выглядит он соответствующе.