Диман

Ваше отношение к пирсингу. Пирсинг, ваше отношение к нему

Катя Побединская

если интеллект отсутствует полностью- пирсинг нужен обязательно. и, чем больше-тем лучше.

ДА
Джон Абрахам

Отрицательно отношусь к пирсингу, помимо неаккуратно сделанного, в двух случаях-к "девочковой класике" (вторая дырка в ухе, страз в носу, висюлька в пупке) и к совсем уж перебору а-ля "я иду на рекорд Гиннеса".
А если все аккуратно и человеку идет-то я полностью за. В моей тушке около 30 проколов.

И кстати... нелюбители пирсинга, сережки-то небось носите? А это тоже пирсинг, только малость популяризированный. Так что помните, что сами такие, и не фукайте)

Алексей Туманов

отношение- как к дурости малолетних идиотов

Роман

мне нравится пирсинг монро, но я хотела сделать, но думала пол года и перехотела 😉 отношусь средне :|

Александр Куприн

Блажь и дурь....

Александр

отношусь хорошо, если человеку это действительно идет, то почему бы и нет? )
Лично мне очень нравится стразинка в носу, Монро, симетрия, а вот семптум не люблю)
К сожалению сама сделать не могу, но очень хотелось бы) хотя бы носиик))

Николай Воскобойников

Отрицательно. Не нравиться вообще! себе бы ни когда не сделала!

Головашина Наталия

Отрицательно отношусь к уродованию своего тела, данного природой. Да и с возрастом эта мания проходит.

Alexey К*******

уже не модно