Наталья Сухова

помогите мне я не красиво одеваюсь но я хочу выглидеть красиво

Алена

чем помочь то? деньгами? ? или мозгами? ? или тебе выслать чувство стиля??

Антон Савоськин

Полазай по модным сайтам или блоггерам. Например мне очень нравится русская девушка Juliet Polilova и ее блог, она одевается стильно и красиво. А самое главное по погоде и такую одежду в принципе может себе позволить каждая)