Юля Шабанова

на какую погоду надо одевать сникерсы? хочу купить

сникерсы кроссовки на платформе

спасибо)))

Алексей Кононов

Зачем вам одевать шоколад?

Артур Нагай

а я вообще считаю сникеры говном.

Мария Андреева

Аня они называються СНИКЕРЫ. они могут быть и на зиму если с мехом и на весну осень если без меха так что выбирайте сами .

Наталья

почитайте, интересная статья с чем их носить) http://isabel-morant.ru/info/s-chem-nosit-snikersy-isabel-marant

Олеся Сухова

не носи это г...

Герман Иванин

и осень и лето и весна

Роман Селивёрстов

я в основном ношу весной и осенью. Некоторые летом носят, но, думаю, жарко в них.

Ив
Иван

Их можно носить осенью если не сыро иначе они промокнут, зимой не желательно а то испортятся, так же можно носить весной это идеальное время года, Ну летом тоже можно только не в жару а то ноги потеют и начинаю вонять хех)))