Любовь Минаева

Где можно купить такие сникерсы???

Алексей С.

И за этот ужас вы готовы платить? Бредово смотрится. Никогда бы не позволил свой девушке купить это

В обувном магазине

Сергей Овсянников

это для инвалидов? так, в спец мастерской

Ангел Ангелочек

Что же они вам так не нравятся? Если будешь брать то лучше бери одно тонные они куда лучше смотрятся, а так в любом обувном они есть!

Евгения Новикова

лол, проиграл с ответов. Но это правда бред

Светлана Пронякина

лучше вам этого не знать

Bakhtiyor A.l.

в обувном магазине

Игорь Васин

вообще это в обувных магазинах, например центро, кари и т. д
и это не сникерсы. сникерс - это шоколадка

Саша Иванов

Смотря сколько тебе лет и где живешь?
До 15-вульгарно, а потом в самый раз. Можно купить в Центре обуви, и просто в Центро. Я не совсем согласна с теми кто против сников, знаете на вкус и цвет товарищей нет!! ! У меня тоже сники есть (каблук 8 см). И еще подбирай сники ( это я их так называю) по цвету глаз и волос.
Если ты светлая тебе нужны более яркие сочитания (Флаг Америки например это модно говорят и т. д. )
Если темная то нужны наобарот светлые.
Вообщем УДАЧИ!!!!

Борис Ежов

Не понимаю, чего все так взъелись, как говорится на вкус и цвет товарищей нет, нравится девушке, пускай покупает, может ей такие под стиль подходят. Цвет, кстати, довольно таки приятный. Если не найдете в магазинах, то поищите в интернет-магазине обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx

Св
Светлана

Не очень. Ни крассовки ни ботельоны.

Минзифа Уланова

почти в любом обувном магазине

Alejandro

Посмотрите в интернете. Там можно все найти! ) А в интернет-магазине Wildberries даже услуга примерки есть. Выберете, что понравилось и сможете примерять в пунктах самовывоза или курьер вам привезет и только потом оплатить http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx

Марта Зайцева

Недавно нашла хороший интернет-магазин обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx и как раз видела там подобные одели. Советую и вам посмотреть их каталог, возможно вы найдете то, что ищите. Тем более в магазине очень демократичные цены и широкий ассортимент обуви от известных брендов