Альберт Ломанов

Здравствуйте! Мне 13 лет я хочю купить себе сникерсы 'обувь на танкетке' какая высота нормальна для меня ?

Всее мои подруги уже ходят на каблуках не ниже 7 см я пока не хочу да и папа обламает эти кблуки '''''':-):-):-):-):-):-)

Просто я знаю что каблук'танкеткка' должна быть не меньше 1 -2 см меньше вредно выше вредно а какой максимум для меня я не собираюсь носить танкетку 7 см может 4 или 5 это максимум ?

Михаил

как захочется

Ники Ускова

девочка, от каблуков матка смещается. это вредно для потомства. носи каблуки когда твой организм уже сформируется. завтра твои подруги в колодец прыгнут и ты за ними. они идиотки. а твой батя о тебе заботится. правильно делает.

Ле
Лейсан

Бери те, в каких тебе будет удобно.
Хотя лично мне сникерсы вообще не нравятся, и к тому же все их носят, зачем носить то, что есть абсолютно у всех?

На
Наталья

Знаю один магазин с огромным выбором такой обуви. Там постоянные выгодные предложения и скидки. Оставлю ссылку, посмотри думаю обязательно подберёшь то что тебе нужно.