Людмила Бароненкова

с чем одевать рубашку барберри? как красивее заправлять ее или нет? и по цветам с чем лучше будет?

вот такая, ну только женская конечно)

Наталья Лагутина

Как угодно, это всего лишь рубашка. Хоть заправленую, хоть наверх с брюками, джинсами. Главное как фигура позволяет, если не худенькая то лучше не заправлять.

Марина Вдовина

одевайте с черными узкими брючками или широкими бежевыми и широким черным поясом. с джинсой классического цвета можно и светлыми медовыми ботиночками. Заправлять лучше не стоит

Дмитрий Сидоров

с классическими джинсами или светлой юбкой под широкий красный (вишнёвый пояс)