Мария Корнюхина

как начать одеваться ярко и стильно? боюсь экспериментировать, а красиво выглядеть хочется)))

Ди
Диана

Для начала определи, какой у тебя тип фигуры, какие вещи конкретно тебе идут по фасону.
Потом выдели цвета, которые именно тебе подходят.
Хочешь, можешь вклеить в блокнот вырезки из журналов с подходящим и со всем этим добром шуруй в магазин выбирать.
Заходишь с кучей одежды в примерочную и смотришь, оцениваешь.
Не обязательно быть остромодным, главное, чтобы на тебе хорошо сидела и смотрелась одежда.
Успехов!

Галина Саратовцева

ярко не значит стильно... посмотри на английскую королеву))))

Лариса Рябичева

Ходи голой. Сейчас лето.

Виолетта Иванова

для начало зайди в магАзин.... а там все само пойдет!

Светик Егорова

выучи сочетания цветов контрастные и не покупай пестрые вещи или с рисунком.

Светланка Гончаренко

В каждом сезоне есть тренды, прибавь индивидуальности, выдели актуальные цвета ну и конечно без пары известных брендов не обойтись

Емельянова Алена

Тогда экспериментировать лучше с подругами, чей вкус вам кажется соответствующим вашим желаниям одеваться. Доверьтесь им, сходите вместе в какой-нибудь большой недорогой магазин, пусть они вас одевают и не стесняйтесь соглашаться с тем, что они вам говорят. За ваши деньги не думаю что они вас оденут с учетом зависти или ревности.