Алина Посадскова

25 сентября, можно одевать ботильоны? боюсь выглядеть глупо на улице (

Юдина Юлия

Всё зависит от погоды и температуры на улице))) Главное чтобы тебе было комфортно))) люди увидят - и забудут, а здоровье твоё - оно при тебе останется)))

Сергей Мельбман

Танчик! Ты и без них украсишь любую комнату, выйдя из неё.

Наталья

Сейчас время такое - сегодня видела девушек как в сапогах, так и в босоножках.. .
Поэтому, думаю, что можно.

Talin Tatuev

26 -го думаю уже можно будет.

Ад
Администратор

дамы в августе, как только жара спала с 35 до 28 сразу влезли в новые норки и шиншилы.. . а вы ботильоны...

Ви
Виталий

глупо задавать вопрос про шузы на ответы....

Андрей

Если вдруг начнется война, ботильоны будут как раз кстати.

Та
Татьяна

Я разрешаю.. . Давно уже и в сапогах ходят.. . Одни стремятся во всем быть первыми, авангардом.. . другие могут только к толпе присоединяться...