Наталья Алексейцева

Женщины, а во что вы дома одеваетесь, чтобы выглядеть красиво?

Виталий Найпак

шорты, футболка.. . красивая женщина красива во всем

Дима Кудравец

я в трусах хожу - это оооочень красииивооооо

Ви
Витаминка

Сейчас в сарафанчике хожу. Красиво до умопомрачения)))

Александр Зверев

халаты у меня красивые, и теплый есть, и лёгкий.
костюм домашний)
могу короткий сарафан одеть))

П2
Павел 2007

У меня очень много домашней одежды- комплекты из туники и бриджиков, домашние платьица и сарафанчики, шортики и маечки, халатики, и домашние костюмы.

Сергей Мячиков

Я дома хожу в джинсах или брюках, верх рубашечка или футболка. Летом шорты или юбка, верх такой же.

Владимир Додонов

по разному по настроению а главное чтоб было комфортно и уютно

Арвен

платья либо шорты и кофточки - у меня уйма красивой одежды))

Мария Репетенко

хм. в старый байковый застиранный халат, бигуди на голову, жирного крема побольше на лицо.... и никто с вопросами не пристает...

Ол
Ольга

Если честно, мне пофиг, как я выгляжу дома. Главное, чтобы было удобно, чисто и аккуратно.