Ол
Оля

Для мужчины, как идеально одеваться? Что бы выглядеть сескуальным? Как возбуждать женщин?

Аня

Начни правильно писать сексуальным!!!!))))))))))))

Assyr

Душ, приятный аромат - обязательно. Стрижка у мастера, а не газонокосильщика и маникюр - очень желательно. И, самое главное, подход. Иногда так и хочется крикнуть - мужчины! хватит нас долбать пикаперскими, наитупейшими приемами! )) Я рекомендую - искреннее слово, а если вы такое сказать конкретной жинщине не можете, значит ищите ту, которой сможете.
И еще, ответчик (_), написаший что одевается как ему нравится и для многих девок он сексуален. Хочу сказать, ключевое слово в его ответе "девка". Именно "девкам" он кажется привлекательным. Дворовым. А если вам нужна леди, то нужно потрудиться.

Ан
Анастасия

никак, я одеваюсь в то в чёс мне нравится и удобно и для многих девок я сексуальный

Истеричка

Сейчас идеально одеваться, значит одеваться тепло, шоп яйцы не отморозить!
Зима скоро!)))

Олеся

Ничто так не возбуждет как эти сильные мужчины!!!

Ir
Ira

С художественной небрежностью) Это искусство. На некоторых и драные джинсы сидят так, что это надо запретить законом =)))) При спортивной фигуре все намного проще.. . А один мой хороший знакомый, который не надеется на собственный вкус, поступает так. Он приходит в бутик, там консультантки обычно молодые девушки - стилистки, и говорит: "А ну-ка, девочки, сделайте из меня конфетку! " И те, конечно, стараются, им самим интересно поучаствовать в творческом процессе!)