Влад Востриков

Почему чем страшнее женщина тем красивее она одевается? И наоборот.

Константин Зенкин

Если б страшные еще и одевались страшно, не было бы страшно ходить по улицам?

Федорков Александр

есть и красивые-классно одеваются! ну а страшным надо же компенсировать!

Максим Суворов

потому что красотки не паряться

Денис Шмаглиенко

Некрасивых женщин нет, есть "слабовидящие" мужчины. ) Если у человека есть вкус, то она и одеваеться красиво. И наоборот. И облик в этом роли не играет.

Юрий Носиков

Потому, что это не так.

Имран Кхан

Не замечала)))

Кирилл

так сохраняется гармония во Вселенной

Дима Дерябин

Разве? Я бы так не сказал...

Мария Милакова

потому что это твое и только твое мнение

Ольга Громова

забыли приписать - женщина со средствами) Опыт, друг мой, опыт

Ва
Валерия

Страшных женщин не бывает, это у их мужчин нет средств делать женщин королевами!

Littleking

Одно из правил маскировки...

Ка
Катя

Тебя опят ьобманули )

Максим Калашник

Потому, что по-настоящему красивая женщина может не одеваться вообще. )))))

Мырза Саматов

Это от того. что на красивой женщине красота одежды в глаза не бросается, а на некрасивой - наоборот.

Юлия Андреевна

Тому была примером Коко Шанель.

Руслан Бугаев

"Некрасивых" не бывает. Это всё бредни клиентуры сексопатологов.. . ;))
А вот "наоборот"....Это верно подмечено: имеющая вкус женщина будет одеваться так, что её гардероб только подчеркнет, "отконтрастирует" её физическую красоту. И "заретуширует" то, что она посчитает своими "недостатками" (спорными, кстати. Но, хозяин - барин))) .
Одежда - если угодно - это "бэк-вокал".
И негоже "подпевке" забивать голос-основняк.
И, кстати, одеться "просто" - огромное искусство.