Диана Потапова

Почему все девушки и женщины красиво одеваются,как ангелы ?

Роман

повтори

Виктория Тырса

Что бы скрыть свои крылья и летать на метле.

Марина Куштавкина

Потому что больше нечем заняться, посмотрите как в Европе, скромненько и со вкусом - видно что у них другие заботы.

Вячеслав Гостев

Реклама - двигатель торговли.. . Удачно, красиво прорекламируешь себя - может быть кто-то тобой и заинтересуется, замуж позовет или комплимент отвесит. Неудачно - будут комплименты другого рода. Вот и стараются...

Галина Маслова

Потому что мы общаемся друг с другом, обсуждаем моду и рассказываем о модных новинках ) И хорошо что одежда никогда не уйдет к другой девушке, не будет трепать нервы - "любишь-не любишь". Каждое утро я могу открыть свой шкаф и выбрать то что мне нравится - модную сумку, модные туфли, любимые джинсы или красивое платье - это очень приятно.

Извините за каламбур!! ! )))