Pavel Simindeyev

Может умная и красивая женщина из негодяя сделать ангела?

Тима Перелыгин

Нет плохих людей, есть хорошие люди, попавшие в плохие обстоятельства.

стоит их вытащить и поместить в хорошее, как люди меняются в лучшую сторону.

тут однако стоит отметить, что иногда в людях происходят уже неизменимые последствия, но это, если человека держали в плохом очень долго.

Ирина

можно все! но нужно ли? будет ли он потом благодарен вам за это?

Наталья Мардиева

это в большей степени зависит не от качеств женщины, а от чувств мужчины. Только сам мужчина влюбившись может сделаться другим.

Михаил Бурханов

А не проще сразу тогда ангела найти?

Амина Алипханова

он сам изменится, если захочет быть с такой

Игорь Арзамасцев

В смысле отправить на тот свет, но да может.

Los Merengues

Сперва она станет такой как он, а потом вместе решать

Олег Захаркин

Я сразу нашла себе Ангела (НИК у него здесь на проекте такой) , запомните, из черепахи не сделаешь удава.

Елена Петрова

Ангела вряд ли... А вот оленя можно...

Вячеслав Тур

Очень мало верится в это

Rauka

А зачем? Кому нужен ангел?

Светлана Нагорная

Нет не может. Негодяй, это такой зверь, который движется в обратном совершенству направлении.

Ро
Роман

нет, взрослые люди не поддаются дрессировке и переделке! могут быть незначительные сдвиги, но....

Наташа Жирук

Зачем?
Оо, обязательно надо быть красавицей, точно это один из важнейших атрибутов хорошего человека.

Вот факт, Вами легко манипулировать. Ведущиеся на внешность: )

хд

Иришка Куприянова

Умная и красивая это мифический персонаж.

Андрей Попов

Нет. Негодяй это состояние души, это не нос и не грудь которые можно сделать.