Отношения
Умная и красивая женщина-наказание для мужчины?
награда!
А такие есть ? .
Это вечное испытание. Никто не хочет чувствовать себя рядом глупцом и недоучкой.
а это смотря какие у них отношения
Если умный мужчина, то счастье. Во всех остальных случаях - наказание для женщины.
это мечта.... а потом, естественно одно расстройство))))
скорее стимул)))
Женщина-благословение. Только плохо когда ум выключается и включается в неподходящий момент, в неправильное время и в неправильном месте. Тогда это наказанием становится.. . А вот красота- она или есть или её нет.. . )))))))))))))
скорее всего это подарок
Нет! Это не наказане -
это подарок !!!
Только в том случае, если умная женщина таковой считает себя сама. В том случае, если женщина по-настоящему умна, любимый мужчина никогда не догадается об этом и, соответственно, по этому поводу напрягаться не будет.
...ни то и ни другое:
- для мужчины - нет! - для него это подарок =)) - но боюсь, что женщина этого не заметит, а потому, соответственно и не оценит, в отличие от мужчины.. . =))
с чего это.. . Нет! ! Это счастье...
Умная женщина та, в компании которой мужчина может себя вести как угодно глупо. А истинная красота-внутреняя красота, женщина должна быть не только красива, а интересна....
если она умна мужчина никогда не догадается об этом
неа... это недосягаемый идеал