Отношения

Может умная и красивая женщина из негодяя сделать ангела?

Arapat Sultanova
Нет плохих людей, есть хорошие люди, попавшие в плохие обстоятельства.

стоит их вытащить и поместить в хорошее, как люди меняются в лучшую сторону.

тут однако стоит отметить, что иногда в людях происходят уже неизменимые последствия, но это, если человека держали в плохом очень долго.
Наталья Морозова
Лучший ответ
Arapat Sultanova спасибо за хороший ответ я тоже так думаю.
Может
А не проще сразу тогда ангела найти?
В смысле отправить на тот свет, но да может.
Ангела вряд ли... А вот оленя можно...
Я сразу нашла себе Ангела (НИК у него здесь на проекте такой) , запомните, из черепахи не сделаешь удава.
А зачем? Кому нужен ангел?
Swetlana Swetik
можно все! но нужно ли? будет ли он потом благодарен вам за это?
он сам изменится, если захочет быть с такой
Очень мало верится в это
Иван Мастобай
Нет не может. Негодяй, это такой зверь, который движется в обратном совершенству направлении.
нет, взрослые люди не поддаются дрессировке и переделке! могут быть незначительные сдвиги, но....
Люда Мищук
нет
Нет. Негодяй это состояние души, это не нос и не грудь которые можно сделать.
Гули Ландия
Сперва она станет такой как он, а потом вместе решать
Умная и красивая это мифический персонаж.
это в большей степени зависит не от качеств женщины, а от чувств мужчины. Только сам мужчина влюбившись может сделаться другим.
Eldar Turdaliev
Зачем?
Оо, обязательно надо быть красавицей, точно это один из важнейших атрибутов хорошего человека.

Вот факт, Вами легко манипулировать. Ведущиеся на внешность: )

хд
Arapat Sultanova да это важно красивые люди тоже умеют чувствовать, любить, переживать.