Катя

Почему все девушки, женщины это ангелы ?

Александра Черникова

Это ты откуда такое вычитал? Скорее наоборот, они дьяволицы.

Душа Мега

у них у всех ангелоподобные лики

Евгений

Патаму, што ты явно еще не пробовал пока...;)))

Константин Лабзин

потому что с виду они ангелы все..., а в постели просто дьяволицы ненасытные, потом снова ангелы! )))

Ольга Войтова

по тому что твой мозг явно проигрывает тому, что ниже пояса...

Катюшка Крынина

Идеальная женщина (девушка) должна "1" внешним видом быть как ангел, "2" внутри отчасти дьяволом... но к сожалению большинство дам считают, что важнее 2-ой пункт-а там что внутри, что снаружи-страхалюдина и все