Паша Прокопенко

Почему он хочет так выглядеть?

Мой муж когда его фотографируют начинает корчить злобные рожи, берет в руки различные предметы, я ему говорю, чтоб он улыбнулся, а он начинает не улыбаться, а скалиться, и делает это так, что лучше бы не улыбался. Если он фотографируется в компании с кем - то, то он всегда сидит какой - то набыченный, у него всегда какое - то недоброжелательное выражение лица. Да он и везде такой, всегда всем недоволен, ругается по каждому поводу. Как быть?

Марина Шишкина

фотографируя его скажите: "помечтай о чем-нибудь! " или "ты меня любишь? " и сфоткайте!

Leeloominai Мингулова

Просто стеснительный и неуверенный в себе)) ) И как тебя угораздило за него замуж выйти? )))))))))))))))))))))))))))