Мария Саркисян

А что хорошего в том чтобы выглядеть моложе?

При знакомстве говорят ты мне не пара, я тебя старше, тетки из очереди с неудавшийся личной жизнью демонстративно толкают и орут "Мальчик не мешайся пол ногами" хотя возраста за 20 перевалил. Раньше выглядел моложе не нравилось.

Александр

Выглядеть моложе хорошо в старости, а в молодости выглядеть ребёнком очень даже обидно.

Dorin

А разве сейчас есть очереди?

Юрий Николаевич

пройдёт. не обращай внимания. люби себя. главное в мужчине не возраст, а чувство удовлетворения самим собой. уверенности и самодостаточности. для этого не обязательно хотеть выглядеть старше и просто другим кем то. удачи