Екатерина Широкова

В какой мне цвет покрасится, чтоб выглядеть моложе?

Равшан Хамидов

старайтесь не краситьсся в черный, он старит. возьмите тон, который вам подходит (уж извините, фото не прилагается, сам тон не посоветую) . многие красятся в блонд, иногда это даже действительно внешне молодит

Зара Гаджиева

в зелёный

Андрей Невструев

а почему не в черный? ? я например с иссеня черным выгляжу моложе чем когда красилась в блонд. тут надо фото или же самой экспериментировать на сайте где подбираются прически и цвет волос

Надежда Булкина

Точно не в черный

Валя Васильева

Ни в какой.

Анна Степанова

в каштановый

Игорь

шоколадный или каштановый