Наташа Богачева

ПОЧЕМУ МОЙ ПАРЕНЬ МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ ???

Мне 16 лет, моему парню 21. Мы уже месяц встречаемся, знакомы год. Но он не хочет секса. Сегодня мы лежали в постели, я ему руку положила на живот у незаметно опускала ниже, но всё время убирал мою руку (у него уже стоял) . Потом он перестал убирать руку, я ему начила в штаны лесть. Потом он сказал что не хочет секса и хочет подождать пока мне исполнится 18 (я чё больная так долго ждать) . Ну короче мне пришлось его час уговаривть и он согласился. До этого но был девственником.

Что делать? Мы и так видимся раз в неделю и он меня не хочет. Или это из за того что это был его первый раз? Мне чё теперь вибратор купить?

Это не из за того что я не совершеннолетняя, я живу в Германии, а у нас с 14 лет можно!

Анжелика

купи мозги в подарок вибратор

Наталия Турова

безстыжая.. иди спать.

Антон Кучеров

кому ты врёшь)

Гульнара Соколова

ты не совершеннолетняя просто он боится правосудия ты можешь просто рукой член ему поласкать