Ольга Быканова

почему парень хочет быть один но любит тебя, ну и отдохнуть от меня

Ну он хочет быть со мной но, сказала типо я устал, у меня проблемы, я хочу уединится с собой, я люблю тебя и вернусь,..

Эрик

Соня, бросай на фиг такого ухажёра.

Мария Рам

не позволяй-пусть сразу скажет или нет или да

Наталья Устинова

Это нормально.
Я своего парня безумно люблю, но это не значит, что мне не нужно время для уединения и для того, чтобы побыть наедине с собой и подумать о своих личных проблемах, разрешить их.

Интроверсия-такая-интроверсия.

И надо толковать всё происходящее превратно и драматизировать события 🙂

Антон Гомелько

Значит у него проблемы . И ты, тоже можешь быть этой проблемой .