Aza Yuldashev

Хочу отдохнуть, а парень не дает!

Я живу с парнем уже год. За совместную жизнь я не разу не отдыхала на море, а он успел отдохнуть в Доминикане с отчимом и сестрой. Вместе, эти летом, из-за его работы, отдохнуть не получается. Моя мама предложила поехать мне с ней, а парень против, говорит, что не хочет приходить в пустой дом после работы, что без меня ему будет скучно! И что мне делать?

Dmitry Pavlov

пиздесс ты шлюха

Антон

Купи ему резиновую бабу)

В*
Виктория ***

посри ты на его

Свет Александровна

Че за эгоист такой! Ехать и отдыхать! Ничего с ним не случится!

Саша Патапов

Любовь это жертвенность ради.... В вашем случае я ее не вижу....

Юлечка Soldatova

Сиди дома, а то не получишь шубки на зиму

Ро
Ромка

Эгоист. ишь ты какой, все себе да себе. Ну если он тебе дорог, и нужен, то слушайся его.

Темкинъ Temkinn

судя по всему, вы зря живёте вместе, если такие вопросы обсуждаете с незнакомыми людьми.
кто-то и за 5 лет совместной жизни не был на море. всегда приходится чем-то жертвовать. так что определите, что для вас важней

Ирина Рочева

Припомни ему Доминикану ))))))))))))))))))