Александр Сысоев

ПАРЕНЬ СКАЗАЛ "я не хочу"...что я сделала не так?...

мы сошлись с бывшим парнем. . он нежен чувства есть НО он не предлагал мне СТАТЬ ЕГО ДЕВУШКОЙ. . тоесть он не сказал Будешь моей девушкой? ?

он в этом году заканчивает институт в другом городе, ПОКА что у нас все хорошо

мы видимся каждый день ОН не сказал главных слов НО назвал меня Любимой. . И говорит моя девочка, моя сладкая и все такое. . Спрашивает приеду ли я в институт к нему в другой город:

2 дня назад мы не встретились (он позвонил сказал что у него мазоли от новых берцов и он не придет. . сначала собирался потом перезвонил сказал что не сможет) я расстроилась.... и вот сегодня я позвонила ему. . .он говорит сегодня не получится увидеться. . я говорит устал. . .потом я говорю а позже тоже никак? он говорит "Я не хочу. . " и все меня будто поезд переехал после этого

СКАЖИТЕ ЛЮДИ ПОЧЕМУ ОН МОГ ОСТЫТЬ? ВСЕ ТАК ХОРОШО БЫЛО.... ПОЧЕМУ ТАК В ОДИН МОМЕНТ ВСЕ ИСПОРТИЛОСЬ? ? Меня до сих пор трясет не могу успокоиться.

Елена Тофан

А может... красивая и смелая дорогу перешла ?

Научная Библиотека Мснк

Он несколько раз тактично отказывался называя нелепые причины. Вы не поняли, продолжали звонить, вот он и сказал открытым текстом. Имейте гордость, не звоните .

Иван Атаманов

может он действительно устал, выждайте время не звоните ему пару дней, если он вас действительно любит он вам обязательно позвонит, главное не звоните ему первой

Сергей Нечепоренко

Любовь тебя не обойдёт, непереживай

Екатерина

ни слова не было про общие занятия и интересы, похоже, что с обеих сторон это от скуки

Мага Загиров

Зачем вам тот кто не любит вас? Забудьте и живите дальше. Еще встретится тот единственный. Рано вам еще до серьезных отношений. Через годы будете с иронией вспоминать.

Алевтина =)

ну если с бывшим сошлись, то когда-то из за чего-то расстались и надо было ожидать что это опять не случится, зачем на те же грабли....

Геннадий Солодов

А каков его иммунитет и ваш! - может оно того и не стоит! На сколько я понимаю интима в ас пока не было! ? Ну и дорога скатертью! ! Узнайте свою группу крови и резус-фактор и вот на этом стройте потом свои отношения! а то когда детки будут больными вы, - я не знала что так будет..!? Вот о ком надо сейчас думать!