Александр

Если хочу, чтобы парень мыслил так же, как я, я многого хочу?

Хочу чтобы мысли сходились, а не так, я говорю что-то, а он о совсем другом подумает.
Не в том плане, чтобы он думал сентиментально и т. д. и т. п.

За
Заноза

а не захотеть ли тебе думать так, как он думает???? Вот с понедельника перекрои своё мировоззрение, свой опыт и начинай думать, как он! Слабо?

Дмитрий Белоусов

Нет не многого хотите, вы просто хотите невозможного 😉

Ка
Катя

Это невозможно, мужчины и женщины мыслят по разному, доказано.

Лена Целобенок

это невозможно. вы разные люди. это ясно хотя бы тем, что он парень, а ты надеюсь девушка.. . ну а если вы оба парни, тогда не знаю даже что предложить. видимо в этом случае вы морально разные люди

Наталья Петрухина

а потом его и писать сидя потребуешь?)

Мария

ищи половинку, единомышленника
в общем в жизни так и бывает

Рукасова Екатерина

хороший вопрос! но.. . готовы ли Вы изменить себя, и думать как Ваш парень? начинать надо всегда с себя! иначе это всё перерастет в войну интересов)

Ирина Федорова

- ему похрен что ты говоришь, что бы ты ему не говорила у него х стоит и в этом все дело. Никогда мыслить одинаково вы не будете.