Алексей Беляков

Хочу переехать. Но что парень, что родители против. Друзья поддерживают. Какие мысли по этому поводу у вас?

Хочу переехать в город побольше, но пока нет средств. Суть не в этом. Парень хочет остаться на месте, ибо тут спокойно, он хочет (в мечтах) свой бизнес. Родители оже из под крылышка выпускать не хотят, мол, сначала, в том городе работу найди, устройся, а потом переезжай) ) Как, если я даже на собеседование не могу при этом сходить?)) ) Я не настолько суперспециалист, что бы меня тупо по резюме взяли (нда и то не уверена, что так бывает) . Что вы по этому поводу думаете?)

Александр Ст

Как это суть не в этом. .
Как раз в этом. Все хотения должны финансироваться))

Сергей Карапетьянц

Все, кому ты не до фонаря-против, вывод делай сама

Наталья Катина

что Вы-не "суперспециалист",-мы заметили..

Сергей Луконин

Деньги как бы и заработать можно.
Суть в другом. Мечта или уютненькое гниение?

Татьяна Быкова

Лишь рискованным наглецам и улыбается удача.... Что бы чего то добиться, надо шевелиться, а не сидеть на ж.... и ждать милости от судьбы...