Федорков Александр

Есть повод волноваться или это просто дурные мысли?

К моему мужу устроилась работать его знакомая. Он как то раньше, до меня очень хотел с ней встречаться! У нее сейчас есть парень. Мне не дают покоя мысли, что они вместе будут работать!

Гор Галстян

ревность это неуверенность в себе

Maksim Makarov

устраивайся к нему, срочно!
они там точно чем-то занимаются без тебя

Валентин Великий

Бросай мужа. А то потом поздно будет,

Ruslan Silin

Мда, паршивенькая ситуация. Ну забегайте к нему на работу почаще)) ) Если другие работники будут косо смотреть - что-то не так.

Алёна Евтеева

мужчины они такие) я бы тоже ревновала.

Андрей Литвинов

Блииииин.... Я б тоже дергалась. Только виду пока не подавала. Пока. А вот к нему на работу наведываться не стала бы, потому что он точно сообразит, с чего вдруг такой интерес внезапно. Да и она вряд ли дура. Покажете свое слабое место. Пока вооруженный нейтралитет и выжидательная тактика поведения без лишних эмоций. Время покажет. Дальше действия по ситуации. По большому счету это совсем не ревность. Просто хорошего мужа сейчас днем с огнем не сыщешь!!! Их еще щенками разбирают. Это нормальное женское беспокойство я бы сказала...

Се
Семён

они всего лишь будут работать, а ты начинаешь накручивать себя....

Лена Рыбакова

Пусть работают, не парься.

Евгенинок Заботин

Всё возможно! Хотя тоже сильно ревновать и не давать спокойствия тоже не надо! Понаблюдайте за его повидением, каким он станет!

Ринат

это дурные мысли

Вячеслав Смагин

Ой, тёть, перестань сидеть в интернете, это вредно.

Alsou Alsou

ну это же он сам вам сказал что она устроилась? может специально что б вы ревновали