Сергей Герасимов

А кто тут волновался по поводу рубля? уже поднимается.

Татьяна П

рубль не твой член он завсегда стоял на своих рубежах))

Станислав Зимин

Поднимется он когда за рубль будут давать 50 доллоров 🙂.

Андрей Савенков

Скорее, всплывает. Как дерьмо. Но ничего, все равно смоют.

Станислав Егоров

цб планку еще ниже опустило вместо того чтоб избавляться от евро и печатать рубли- по ходу паникуют кремлёвские игроки- жулики

Татьяна Бужак

это "отскок", а не трэнд

Евгений

Я не волновался. Падение рубля было связано с падением курса нефти ниже расчетного. А США не могут, так долго удерживать нефть на таком низком уровне.

Takhir Vildanov

Ожидаем, с нетерпением нас устраивает цена даже 45, но никак не 52 нас это, наша фирма, которя после как евро прыгнул за 45 всех распустили по домам

Анастасия Шишова

и что будет снова 36?

Николай

" Подымается " ...как у евнуха пенис.