Юрок Сергеевич

Почему Пенсионерам реально поднимают пенсию на 300-400 рублей а чиновникам в 2 раза?

Вместо 125т. р. в месяц - 300т. р. в месяц (без учета премий!). .
http://news.mail.ru/politics/12305268/?frommail=1
Забавно все это....

Дмитрий Курасов

потому что справедливости нет.

Николай Ратушняк

Чиновникам прибавили за счет монетизации льгот, да и сравни, сколько чиновников, а сколько пенсионеров, где деньги Зин?

Сергей Емельянов

Молчат, блин, как партизаны. ТО и ИМЕЮТ.

Печенина Елена

Кто работает тому и платят.

Екатерина Петрова

....кто не работает, тот есть - учись студент....

Elena Karpenko

совести нет, могут и по миллиону долларов себе зарплату назначить.

Ника Курганова

интересно .. чиновники в курсе что у них еще и зарплата есть ?..)))
скорей всего они и это повышение не почувствуют.. . каких то 200 тыс. затеряются в общей массе откатных денег.. . они и не заметят никакого повышения )))))))))

Татьяна Зыбарева

Потому что народ как бараны на заклаклании, вместо того чтобы собраться и дать пенка жидомасонским оккупантам засевшим в правительстве, все ропчет и ждет милостей и подачек от жидов...

Алексей Костенко

А представь какая у них пенсия будет (у чиновников) , когда они уйдут на пенсию.

Андрей Виноградов

Они ещё и таким способом ...обворовывают народ.
Скоро вдуют налог на недвижимое имущество (квартиры) ...
Ничего другого не могут ...как выворачивать карманы у людей.. .
Так и будет ...пока народ терпит.
За последствия своей деятельности НИКТО из них не отвечает.

Варвара Дьяченко

За что голосовали, то и получили, бараны.

Ma
Maks

Себе как не прибавить разве можно себя забыть

Светлана Тимофеева

Бей чинуш - спасай РОССИЮ !!!

Ozod Matkarimov

Это Два разных народа))

Ма
Марина

Потому что чиновники трудятся в поте лица своего, а пенсионеры - отдыхают за гос. счет!!

Вадим Климов

Для дегенерата это обычное дело. Ему всё забавно.