Лёха ***

300 и 100р, что путин реально считает это индексацией пенсии ?

Руслан Гусаров

В феврале инденсация была 7%, в апреле-3%, в общей сложно 10%. У меня пенсия повысилась на 1100 руб.

Олеська Тихонравова

Он реально считают всю страну дибилами.

Алёша Мальчик

да он в этом уверен!

Илья Зернов

а на что ты расчитывал? Что Деримовичи с Абрапасками не будут покупать команды, яхты и платить бывшим женам миллиарды алименто? А пенсионеры потерпят

Al
Alexey

жалко тех старушек, с Урала кажется, которые ему обратно 300 рублей отослали, хотят их судить за "оскорбление" (чувств верующих, что ли?) , они же от чистого сердца попросили его "ни в чем себе не отказывать".

Ирина

конечно

Натали Демина

Да. Он реальный пацан...

Светлана Тазина

да еще преподносит это как заботу о народе.

Алексей Громов

Квартплату прибавили на 1000, а пенсию на 100.

Татьяна Гапенко

видимо так

да чтоб сам путин пожил на эту песнию

Алексей Абакумов

так он же цены в магазинах не знает.. . думает, что мы по советским ценникам живём...

Людмила

он думал это в евро ..

Татьяна Грицишина

...хоть шерсти клок.

Вячеслав Трофимов

Да уж и какие тут могут быть шоу вопросы

Александр Котляров

Конечно... ведь по статистике это аж 3-5 %

Da
Daimond

Если 100рублей - 3%, то 100% - это 3300 рублей.

Я хочу увидеть, как он на эти "деньги" сам месяц жить будет!