Наталья Устинова

А вы реально считаете что пенсии в будущем отменят?

Дмитрий Тарабрин

да, а что. так шмыгаль сказал

Мария Пиганова

$195 /мес это не пенсия, а хохма!

Надя Стекольщикова

Да я именно так и считаю.

Ви
Виктор

жулики не успокоятся пока не разворуют все фонды окончательно, такова их паразитическая природа

Мурад Мамедов

я считаю, что в недалёком будущем весь мир будет объединён политически, экономически и культурно
что касается пенсий, то вместо них и зарплат введут безусловный доход и систему тотального контроля при помощи чипов, внедрённых под кожу

С. Т.

Реально

Кристина Кадабецки

Надо сначала апнуть 10000 кубков в бравл старс, потом не отменят