Яна Олейник

Кого из писателей Вы считаете реальными классиками?

Оленька Москва

Лескова, Бажова, Булгакова

Александра Шаповалова

таких сотни но самый великий Лев Толстой.

Серебряков Илья

классики, это люди своей эпохи, их много, вот возьми и напиши на заборе мелом, тоже будешь классиком...)))

Ек
Екатерина

из ныне живущих, возможно Фазиль Искандер

Марина Толстикова

Толстой Л. Н. , Толстой А. , Шишков (Угрюм -река) , Иванов ( Вечный зов) , (Тени исчезают в полдень), Достоевский (Братья Карамазовы) , Голсуорси (Сага о Форсайтах) могу много еще перечислть, а из современных таких нет