Ро
Роберт

Кто подскажет, учредитель газеты (на свою пенсию, без штата) считается индив. предпринимателем?

Николай Лепёшкин

Если издание незарегистрированное и выпускается тиражом не более 999 штук, а так же позиционирует себя как некоммерческое издание, где не публикуется реклама и прочая платная тематика, а так же газета распространяется бесплатно, о чём должна быть отметка на самой газете, то нет.

Филиппов Вадим

Если он эту газету не вешает тут же на гвоздик в своем сортире, а продает за деньги, то да.