Кирилл Загрядский

тахограф когда отменят реально его? а то слухи надоели. не нужная эта вешь. .

всё таки когда отменят? ни фига условий а хотят чтоб по стандарту вто было. нафиг его. на ближайшей прямой линии путина кто нибудь поднимите эту тему против много людей
как говорят чиновники а чё штрафов нет за тахографы уже 20 апреля. потому что они на лапу всё сгребают

олег лавриенко сразу видно пешеход . .
вопрос чисто водителям и тем кто знает отменён или нет

Нина Серебренникова

Тахографы ведь в основном на иностранных марках, значит, по их стандартам. А почему вы сами не хотите задать этот вопрос Путину? Слабо?

Ан
Аня

Дык, его же не так давно и ввели.