Анастасия Соболевская

Гуф реально умер или это слухи?

Так и не пойму он умер или это вранье. Почитал инет каждый свое пишет. Вот тут нашел про него инфу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и там говориться что типа умер но понорошку. . вообще ничего не пойму? как эт?

Марина Комарова

Да это такая шутка от жырных тролей которые баххтерят негодованием его рэпа. Всё началось изза так называемых строк в трэках гуфа и АК о статье 228, и типа бойся 228 они читали. Тупая школота начала носить шапки с надписью 228 и всё такое. После этого троли начали баххтерить и все осталньные кому это не нравится, и роспостранять такие слухи!!

Перизат

Гуф умер!
Помним. Любим. Скорбим. Он реально умер, не слушай их, они тебя троллят.

Ка
Катюша

Как дети. Проснитесь уже. Всё с ним в порядке. даже я (который его творчество не поощряет) и то знаю. Какие же вы (на хрен поклоники).? Извините за грубость. Просто этот вопрос (и не один) возникал на проекте пару месяцев назад

Света Лукичева

да не умер он

Александр Комиссаров

Это всё выдумки антифанатов. http://ru.wikipedia.org/wiki/Гуф

Татьяна

Да в гробу мы его видали

Екатерина Евгеньевна

услышав первый раз эту фразу, решила выяснить кто это такой, и нашла много чего, в том числе страницу в контакте на стене которой он ежедневно выкладывает новые песни и свежие фотки. ну если только это не его призрак этим занимается...

Юлия Бобрышева

Слухи! Вот видео где он про это - http://www.youtube.com/watch?v=f_Nq2KNwBT8

Са
Саша

да слухи это! 🙂

Таня Винокурова

жив он 😃 ахаха

ОК
Олег Кудряшов

Слухи! Глупые слухи. Он жив!)