Ве
Вера

Моя бабушка проработала 42 года на базе. Сейчас у неё пенсия 11500.Менее 300$.при режиме Путина. Опять он виноват?

С6
Сергей 69

У китайцев вообще пензии не платят.

Евгений Рубцов

Бабушка умрет и пенсии не станет. А Путин будет всегда ЖИТЬ в твоём обманутом сердце.

Юл
Юлия

А при чем тут доллары? Она продукты покупает за рубли. И при другом режиме она бы получала 20 долларов, как это было при большом демократе елкине.

Нина Рябко

на базе еще и деньги платили?

Лёха Гайван

за 42 года работы на базе можно было купить страну типа эфиопии. бабушка время зря там потеряла

Татьяна Сущевская

А зачем в долларах измерять? Чтобы сравнить с пенсиями Запада?

Юрий Селивёрстов

Он поднял Россию с колен! Мы стали более лучше одеваться! Про бабку твою он просто не знает. Вот знал бы - он бы пришел, дал ей денег, новую квартиру и абонемент в бассейн. Просто Путин один, на всех его не хватает. Он о стране заботится. О нас с вами.

Егор Половнев

при Брежневе по тем временам она бы получала 2000 $

Черная Волчица

Он никогда не в чем не виноват

Лёха Козлов

помоги бабушке то.. внучек

Serguei Vdovine

Политика Путина скоро вообще всех бабушек ликвидирует. У Путина состояние 130миллиардов долларов и за счет грабежа всех бабушек России дочки Путина живут за границей.

Алексей Васильев

В Китае вообще нет пенсий. Путин виноват?

Екатерина Трубицына

Есть еще меньше, ей еще повезло. Разные регионы-разные пенсии....

Наташа Румянцева

А ты сравни с времанами боруха ельцера.
Тогда вообще не платили, а всё в виде дани уходило мировой закулисе.
Во времена Путина пенсия начала постепенно расти.
Смотри динамику и не тупи
Или сам стань президентом и сделай сразу 2000 баксов пенсию
Если не обосрешься.. .
Потому не греми кастрюлями, а сделай что-то реальное для Родины сам

Илюха Попов

300 баксов? Мечта пенсионера-украинца...

Maria Tolkacheva

А что, Ваша бабушка зря жила 60 лет? У нее ничего нет? Почему? Почему она не озаботилась о своем благосостоянии? Кстати, мне тоже 60. И как-то от Путина ничего не жду. Кстати, моя пенсия 14. Работаю, ибо в молодости отличное образование получила. И неплохо зарабатываю. Мы с мужем на квартиры и пр. заработали. Вам милостыню подать?

Сергей Овсянников

он во многом виноват перед народом. его выбрали бедняки и середняки-но он служит богачам - ворам.

Сергей Рыжов

Нет, пиндосьі, бендерьі, гейропа и Макаревич

Айбек Абалбеков

А сколько бабушка зарабатывала в долларах, работая на базе? Уж, наверное, меньше, чем её нынешняя пенсия.

Valera Volodin

Ты считаешь это много ?
Почему депутаты себе установили пенсию такую что даже простым смертным не снилось? Где справедливость? И Почему руководство потакает такой несправедливости ?

Ксения

щаз у всех и з/пл упали по отношению к доллару, а когда он был меньше 30 руб, какое соотношение было? совсем недавно, не лицемерь.

Анна Зверева

А шо за база? Если не военная то шо ей не хватает? Зачем ей та пенсия?

Екатерина Старикова

раньше и такой пенсии не было..

Андрей Сурняев

Ну что сделаешь, Путин тут не причем, Россия часть мира, везде проблемы.

Трофимова Виктория

Разве когда-то было иначе?

Руслан

Нормальная пенсия жить можно для женщины тем более.. . работайте больше!! ! может и у вас такая будет!!