Дмитрий Чубов

Путин три года назад отдал Норвегии часть спорной територии, сейчас там нашли нефти на 30 млд.. дол. кто виноват?

Мария Яковлева

Трепло . Все "ученики" на ОПС тролли и онанисты.

Zaza Badurashvili

Виноват тот, кто голосует за тех,
кто отдаёт.

Елена Кутузова

виноваты Норвежцы ...Гады так быстро освоили а Мы ничего не делаем... хотя и так ресурсов много

Фарид Мамедов

Люди, которые за него голосовали.

Инна Смирных

Разве только это? Путин в общей сложности списал долгов более 100 млд, которые можно и нужно было вернуть. А землицы русской он раздарил немеренно. Медведев также пытается не отстать.
К сожалению - приходится согласится, что виноват в этом народ, который за него проголосовал. Понятно, что процентов 20-30 липа, но всё же многие тупо проголосовали. Вот теперь и имеем полный разгром страны...

Olga Belikova

Три года назад путин не был президентом.

Екатерина Сухова

Путин пытается поддерживать дружественные отношения со всеми странами. Как бы "большой друг для всех"

Тв
Твоя

Страну кормить надо, вот и продают землицу.

Надежда Астафьева

О какой территории идет речь?

На
Настя

В России виноватых нет, правительство съедает наш Бюджет

Natalia Smodleva

мы свами-народ

Витя Лобенков

Для России более чем странный вопрос, конечно никто. Вы же себя виноватым не признаете в этом деле, а почему власти должны винить себя, хотя при вашем молчиливом согласии подобное происходит. И при моём, и ещё при 100 милионнах немых русских людей, которые взирают на развал Великой Империи, и вместо того чтобы задавать эти вопросы политикам и действовать, или хотя бы пытаться что то сделать, Вы и Я лучше будем сидеть в интернете, развлекаться по клубам и ресторанам. И искренне недоумевать Кто же виноват в крахе великой страны. И будем задаваться великим Русским вопросом: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Дима Соловьёв

Неужели Кемску волость отдали?

Антон Соболев

интересно, а как назывались эта спорная территория?

Серёга Добров

и все эти деньги ушли на содержание брейвика в тюрьме. виновато, как это сегодня модно, "болото"

Ольга Чернышева

Забрать территорию назад. Признать сделку незаконной из за какого нибудь нарушения.

Marie Iskra

«Сорокалетний конфликт наконец-то разрешился. Мы достигли важнейшего внешнеполитического соглашения за последние годы» – так отреагировал премьер-министр Норвегии Енс Столтенберг на подписание в 2010 году с тогдашним президентом России Дмитрием Медведевым договора о разделе спорной морской территории площадью почти 176 тысяч кв. километров.
Газета The Washington Times ретранслирует слухи из Москвы о якобы готовящемся смещении Дмитрия Медведева с поста премьер-министра. В какой-то момент его четырехлетнего президентства закончился "политический роман" с Владимиром Путиным, и теперь тот сворачивает реформы предшественника, тем самым подрывая его авторитет и усиливая слухи об отставке, считает издание.

Наталья Лайцева

Вы не поверите, но про газ и нефть на этой территории знали давно. Сейчас просто закончился мараторий и норвежцы начинают пробную добычу.

Дарья

Геологи.

Валера Сычёв

Энта мы та институтав не КОНЧАЛИ и та знаем ня Путин Мядведев