Anton Gordienko

Я требую у Путина отдать каждому россиянину его долю природных ресурсов. Сможет ли он это выполнить?

При олигархии отсутствует Свобода! Отдайте каждому россиянину его долю природных ресурсов, и тогда 140 миллионов настоящих хозяев страны разорвут любого сепаратиста, террориста и агрессора! Только свободный человек может творить, изобретать и созидать. Надо менять сознание! Царь должен быть в голове, а не в кремле. В кремле должен сидеть ежегодно сменяемый слуга народной воли. Только свобода является двигателем прогресса. А разные там вертикали, диктатуры, олигархии, монополии они даже не тормоза, а реверсы, то бишь движение назад. Отдайте моё, и всё! Я требую свободные выборы всех кто кормится с моего кармана, начиная с начальника полиции, прокурора, судьи и заканчивая президентами, министрами, депутатами! Я требую своей доли природных ресурсов, я вам не американский индеец, которым в обмен на золото хотя бы давали вещи для быта, меня же заставляют платить слугам зарплату, работать на них и в добавок покупать втридорога то что у меня же своровано (нефть, газ, электроэнергия и т. д.) ! Я требую депортации и закрытия границ для гастарбайтеров из азии, ибо они своим ручным трудом откидывают мою страну в первобытный строй, вон в японии на огромном заводе работают всего 10 человек, у нас же тысячи. Из-за них россиян после 40 лет не берут на работу! Да и еще, они обесценивают мой труд, хотя фактически рабочий должен получать минимум 10 тыс$ долларов! Я требую национализации "заработанного непосильными трудами" и демонополизации, ибо коррупция, олигархия и отсутствие конкуренции ведут страну к войне и революции! Мне страшно требовать, но мне надо перебороть страх, иначе я просто погибну! Кто За, голосуй!

Fadeeva Natalia

А я требую национализации природных ресурсов.

Анна Кулагина

Иди накопай себе земли

Алексей Аверкин

нафига мне 2 бочки нефти.. че я с ними делать буду.

Жора

Путин ни на что не способен.
Путин может только по телевизору говорить.
И что-либо требовать от Путина бесполезно.

Сашенька

щаззз.. . он тебя сказками накормит и усе...

Гуля Алюдинова

Вопрос не в том сможет ли выполнить он Ваше требование. А в том, станет ли он слушать или читать эти Ваши требования.

Сергей Сударев

Выдадут в свое время, землю, 2 х 2, за глаза хватит

Жм
Жменька

требуй не требуй-все равно получишь х==