Ри
Римма

Интересно, Путин отдает дань уважения СССР, Брежневу за то что они сохранили природные ресурсы страны?

В первозданном виде. ))))

Евгения Флегонтова

Начиная с Хрущева правители были такие, что не всегда отдавали себе отчет, что они делают...

Наталья Назарова

Он отдаёт дань Германии ,США. Всё уже им забыто. На Параде Победы лень даже жопу от стула оторвать,когда ветераны маршируют.

Алексей Бородин

Именно Брежнев посадил нас на сырьевую иглу. Что и привело СССР к краху отчасти, когда цены упали...
Как не отдать дань учителю!

Кристина Александрова

Нет,он аккумулирует "уважение" в американских банках...

Елена )))

Нет, только Чечне.

Наталья Абакумова

что за хрень. Так же гнали всё за рубеж, только по 6 долл. и бесполезно.

Лилия Багаутдинова

да здравствует наш дорогой и любимый Леонид Ильич!!!!

Сергей Гукин

Не только ресурсы, но и заводы и путепроводы для него построили, которые до сих пор пропиваются. Единственное, что нового за 20 лет - это большая часть из них порушено...

Андрей Смирноff

ну так медведопуту хватило построить денюх себе рай

Юрий М

да уж за брежнева то выпить должен. хай работает. может и за него выпьем. время рассудит. зла пока нет к нему. хоть и не слепой

Дмитрий Фомичев

ржуусыхаю....технологии были на таком уровне, что при всем желании разбазарить пришлось многое сохранить....

Игорь Просто Игорь

только дань ГБ

Алексей

не знаю, кому и чего отдаёт путен. а вот Брежнев путена совсем не уважает -