Дмитрий Харитонов

География. Напишите пожалуйста примеры стран которые не имеют природных ресурсов ???

Светлана Селиванова

Нет таких стран, и быть не может, по определению. Главный природный ресурс - люди. Воздух - тоже природный ресурс. Все окружающее нас - природные ресурсы. Есть территория и есть люди - значит есть природные ресурсы.
Без природных ресурсов не может быть страны.
Даже та платформа в море (около Великобритании) , которую один мужик объявил государством имеет природные ресурсы.

Знаете определение кирпича? Так вот - "Кирпич - горная порода продукт геологической деятельности человека"... т. е. тоже - природный ресурс
А на того, кто задал Вам такой дурацкий вопрос, плюньте (слюной).

Натали Демина

хаха согласен с Денисом Чернобаем)) )
а Африке есть страны такие же)

Руслан

Япония, Израиль.

Анастасия Шенц

Россия. Все ресурсы за границей. Даже наш газ дороже, чем у них!

Александр Котов

Виртуальные государства