Кирилл Отдельнов

География. Какие страны сейчас обеспечены практически всеми видами природных ресурсов?

Константин Буряков

Россия, США и Китай – практически обладают всеми видами пр. ресурсов.

Высокообеспеченными являются: Индия, Бразилия, Австралия.

Айгуль Куангалиева

Природные ресурсы это не только полезные ископаемые. Ну, а обеспеченность, так наверно Канада самая обеспеченная, как возобновляемыми, так и невосполнимыми.
Леса много, воды пресной много, углеводородов много, металлов много, земли много...

Галина Тюрина

Россия одна из самых богатых стран в плане количества и разнообразия полезных ископаемых.
Даже если логически подумать, сопоставить площади территорий различных государств.

Данил

1-Россия 2-США 3-Саудовская Аравия 4-Канада 5-Иран 6-Китай 7-Бразилия и т. д