Ирина

ну и пусть, потеряет россия 50% буджета от природных ресурсов, зато у нас путин есть. и крым кормим.

Светлана Сергеева

За Крым прощу всё. Слава Путину!

Полина Стародубова

в укропии ни бюджета ни крыма одно сало уронили

Рома Устинов

Ну и пусть ты у мамы дурачок. И Путина у тебя нет. . .Не заслужил. 😄 В любом случае, от решения правительства - твоя жизнь не изменится, поскольку ты сам волен ей распоряжаться, но слишком ленив. По этому, прими - как рабство, и потеряй дар голоса. 😄

Татьяна Иванова

вот именно россии терять нечего - её наоборот делают врагом для европы что бы разгромить хоть раз за две тыщи лет

Вікторія

Вот ты тролль точно никого не кормишь.