Светлана Старостина

Почему Путин распоряжается природными ресурсами России как своими? Захотел повысил цену, захотел понизил

Gala Voronsova

потерял связь с реальностью

Олег Тутаров

Царь боярин, что хочу то и делаю... кому какое дело.

Nurik Isakov

я в шоке.. в Сибири, цена на топливо, такое же, как в странах, кому Россия его продает.. . это, же надо, так, свой народ гноить?

Елена Дьяченко

его только сопли и говно в жопе.. . а ресурсы это народное достояние. очень этот козёл возомнил о себе, вот и разбазаривает

Елена Шувалова

Население России это разрешает ему делать.
Ни кто не собирается на своих "майданах" и ни чего от Путина не требует.
А если народ не просит, значит, ему и не надо.

Макс Хомяк

Так в ельцинской Конституции 93-го года написано же (Ст.9), что недра и земли РФ теперь находятся в частной собственности.

Павел Троицкий

яму деватси некуды, сланцевой газ добувають и возять кораблями и дешевля трубнаго !

Илья Вуйко

Потому что продажа ресурсов (наших ресурсов) отдана на откуп капиталистам. И продавая эти ресурсы они преследуют только свои интересы.

Па
Павел

А патамушто он - ЦАРЬ... .
Царь или не царь

Алексей Горбачев

Тю народ молчит он и пользуется))) В Украине менты перегнули палку вон какая буча понеслась не за ЕС или ТС.

Павел Заколюкин

Зато колбасу хаваете.... Вы же этого все в 1991году добивались... А теперь дружно ноете, как вас бедных обижают. За что боролись....

Алена

так ведь царь.