Любовь Козлова

почему небыдло так переживает за Путина и ресурсы России и именно так, а не иначе?

Юльсэн Нефедова

Мы всей Душой за своего Путина.

Дм
Дмитрий

Путин и Россия неразделимы, поэтому "небыдло" и переживает за них.

Андрей Франчак

за путлера вообще не переживаю, сдохнет не расстроюсь, но страну то жалко.))

Галина Суслова

я их в рот абал

Дмитрий Лабзин

На примере Украины можно понять что происходит когда меняешь шило на мыло... Как что пусть лучше остаётся всё как есть.

Евгений Герасимов

а кто определяет небыдло ?!?

Ир
Иришка

Валерия, вроде, была против "коммуняк"