Илья Власов

Почему Пиндостан так ненавидит Россию и так любит ее ресурсы

Сергей

Так Россия стоит на пути пиндостана к своим ресурсам. Всем хороша, только вот русские мешают.

Вячеслав Гостев

Потому, что мы - единственные в мире, кто их не боится и не даёт внаглую пользоваться своими ресурсами .

Капитолина Шакирова

они вовсе не ненавидят, они люди практичные, убивают потихоньку и улыбаются при этом...

Ольга

А с чего вы взяли что американцы ненавидят россию? У вас прям агония какая то с экранов тв и сми.

Mashulya Podosinnikova

А сколько тебе приплачивают за эту истерию?

Юлия Евтюхова

в этом пиндостане бездомный бомж. лучше чем ты живет