Валерий Новиков

Скажите, почему все именно так как есть, а не иначе ?

Олеся Оборотова

всё не так как есть, а так как будет, а будет что будет если случится то что было.

Егор Лыткин

всё происходит согласно программе, написанной богом

Алексей Микус

В другом раскладе у Вас тоже возник бы этот вопрос. Мы не рассматриваем все возможные варианты обстояттельств, мы просто не успели бы все проанализировать, по скольку вариантов очень и очень много. Этаки 1х1,000.000. И мы сейчас находимся в один из вероятных состояний. И это нормально.