Константин Харитонов

Как вы считаете почему в жизни получается не так как мы того хотим, иначе?

Ай
Айгиз

Наверное потому что оцениваем результат всего происходящего с позиции своего эгоима, а управляет всем альтруистическая сила природы. .
Мы просто не в состоянии оценить по достоинсту её, противоположных нам, свойств.

Анатолий Быков

На самом деле, это только так кажется.

Наталья

Это же понятно даже первокласснику. . .Если все будет по-нашему, не будет конфликта, проблем, стрессов - всего того, что заставляет нас развиваться на всех планах от физического до духовного.

Мы либо развиваемся, либо деградируем и вымираем. Этот процесс не может остановиться, он лишь меняет направление. Как маятник...

Руслан Назаров

у каждого своя судьба...

Ир
Ирина

Вероятность падения бутерброда прямо пропорциональна желанию его съесть.

Sa
Sajidam

потому что не умеем хотеть правильного и действовать, исходя из знаний в том числе и знаний законов.