Павел Горбелев

Жизнь это увеселительная прогулка. Или вы считаете иначе?

Ко
Константин

в жизни даже с новым мировым порядком построеным на "прошлых ошибках" никогда не будет легко и просто.

Сергей Новиков

Тяжелая, неприятная штука)

А*
Агата ***

Как говорится: жизнь прожить - не поле перейти.
А я перекручу: жизнь прожить, как босяком пройтись по стетклу!

Алексей Поляруш

смотря где родился..)

Мария Карпенко

жизнь-это бой без правил.
причем мутузят тебя.... (((

Андрей Иванов

тело – колесница (мозг – составная часть) , чувства - лощади, ум - вожжи, разум - возничий, а ты -вечная душа, частица Бога, хозяин этой биомашины, сидишь в нем.
Душа состоит из вечности, знания и блаженства (наслаждения)
душа вечная, пока она с помощью духовного знания или йоги, или преданного служения Богу на вырвется из круговорота рождений и смертей и не достигнеть царства Бога - будет бесконечно рождаться и умирать в разных телах, в разных планетах материального мира.
такая возможность дается только в теле человека, этим и ценна человеческая жизнь для нас и возвышенна перед Богом

Эльмира Баева

Жизнь это вечное существование.