Егор Половнев

А почему именно такой символ?

Ирина Серёжкина

Инь и Янь, Тьма и Свет, добро и зло, рыбки

Ле
Лейсан

Рыбки кои так по кругу плавают, вот и получилась красота такая.

Юлия

круг - бесконечность, цвета - противоположность, разделение - равнозначность (их силу я б даж так сказала) , нечёткое разделение говорит о том, что они тем не менее не разделимы и влияют друг на друга. а вот насчёт точек, хз, вообще, это глаза по идее. тип один смотрит на другого.